Как выбрать учебный центр, колледж, техникум наращивания ногтей для начинающих, с нуля.

Приобретай полезную, творческую, позволяющую хорошо зарабатывать специальность!

Сфера оказания услуг – во все времена пользуется спросом. Вне зависимости от числа специалистов, оказывающих услуги, хорошему мастеру непременно появится возможность заработать. Умение наращивать ногти позволит открыть перед собой более широкие возможности. Эта профессия имеет большое количество преимуществ: возможность общаться с разными людьми, креативный труд и, конечно, достойный заработок. Дамы беспокоятся о длинных и ухоженных ногтях, следовательно нужно лишь делать свою работу на совесть, и количество клиенток будет расширяться.

Нет необходимости в базовых умений

Освоить полезную специальность вы можете не имея никакого опыта и знаний в данной области. На курсах легко для понимания продемонстрируют все нюансы рабочего процесса мастера выполняющего наращивание ногтей, покажут технологические приемы. Можно не опасаться сделать промашку – доброжелательный наставник заметит ошибки и поможет их исправить.

Обучение наращиванию ногтей целесообразно и опытным специалистам по маникюру – новая услуга позволит увеличить клиентскую базу.

Принять решение посещать курсы вы можете без оглядки на возраст и опыт

Научиться наращиванию можно в любом возрасте, начиная с 14 лет. Для одних это может стать первой приносящей доход ступенькой карьеры в мире красоты и успешным стартом трудовой биографии, а для кого-то обернется желанными изменениями в жизни, сопровождающими отказ от надоевшей обыденности и застоя в карьере.

Возраст не имеет значения – и в 16, и 40 лет возможно стать специалистом, если старательно учиться и настроиться, что в любой момент потребуются усердие и терпение.

Продуманная программа учебы: с минимальными затратами времени и продуктивно

Как выбрать учебный центр, колледж, техникум наращивания ногтей для начинающих, с нуля.

Любые усилия должны приносить прибыль, это относится и к вложениям в новые знания и умения. Каждому, кто приобретает новую профессию, хочется скорее приступить к работе, поэтому очень удобно, когда программа составлена так, чтобы теорию и практику можно было получить максимально быстро. Экспресс-методика дает возможность начать работу уже через 4 недели.

Удобный график

Любой, кто желает пройти обучение, может подобрать оптимальное для него время: занятия ведутся утром, днем и в вечернее время. Также можно предпочесть для учебы различные дни недели.

Привлекательная цена

Выгодная стоимость обучения позволит вернуть вложения уже за 4 недели даже при небольшом количестве желающих нарастить ногти.

Программа курсов

Преподаватели курсов дадут информацию о том, какие инструменты и материалы потребуются, обучат наращиванию ногтей с помощью геля и акрила, и тонкостям французского маникюра с помощью гелей, объяснят, как корректировать нарощенные ногти.

Что вы будете иметь после обучения?

Обучение сочетается с практикой на моделях – важной программой любых дающих профессиональные навыки занятий. Только практическое использование умений и работа над ошибками под наблюдением профессионального преподавателя помогут стать настоящим специалистом своего ремесла.

После выпускных экзаменов вы получаете диплом, который требуется для трудоустройства в любой салон красоты.

Независимо от того, планируете ли вы работать в салоне или открыть свой бизнес, даже труд несколько часов в день даст возможность приобрести хороший дополнительный доход. Организаторы курсов наладили партнерские отношения с салонами и способствует трудоустройству своих выпускников. Так, дополняя труд в салоне и частную практику, реально иметь впечатляющий доход.

Отзывы

Выражаю благодарность преподавателю за доступность преподавания основ мастерства и индивидуальный подход, готовность объяснять одно и то же несколько раз. Нужно освоить все до автоматизма, теперь я делаю безупречные ноготки.

Ирина, 32

Проработав мастером маникюра 2 года, поняла, что пора развиваться дальше. Очень удовлетворена, что попала именно на ваши занятия. Внимательные и доброжелательные педагоги, дают много необходимой в работе информации, доведение каждого этапа на практике при выполнении наращивания ногтей до автоматизма – сейчас и старые клиенты оценили новые возможности, и новые добавились.

Валентина, 36